ПРИСТУПАЯ К РАБОТЕ
Чтобы получить все доступные справочные сведения, в главном меню выберите команду: Справка - Вызов справки. В открытой справке можно пользоваться кнопками "Содержание", "Указатель" и "Поиск" для поиска разделов. Также можно использовать справку других продуктов Notes с помощью меню "Действия" в окне справки (например, находясь в Notes, можно использовать справку для IBM Lotus Domino Designer® 6).
Если справочные сведения не найдены
Если справка не установлена локально, при выборе команды вызова справки Notes откроет справку на почтовом сервере. При проведении поиска в этой справке убедитесь, что на панели поиска присутствует зеленый кружок и надпись "Индекс создан". Если это не так, следует попросить администратора сервера создать полный индекс справки.
Если после выбора команды: Справка - Вызов справки (или Справка - Контекстная справка) отображается сообщение о том, что файлы справки недоступны, обратитесь к администратору Domino в вашей организации, чтобы он добавил справочную базу данных на почтовый сервер.
В начало