Виадук-Телеком
 
В России начались продажи самых тонких ноутбуков от Apple
03/17/2008


В пятницу, 14 марта 2008 года, в России начались продажи самого тонкого ноутбука производства компании Apple MacBook Air.

Самый дешевый MacBook Air оборудован двухъядерным процессором Intel Core 2 Duo с тактовой частотой в 1,6 гигагерца, 2 гигабайтами оперативной памяти и жестким диском на 80 гигабайт. Видеокарта у ноутбука - встроенная, Intel GMA X3100 (такая же, как и у "младшей" линейки компьютеров MacBook). Модель подороже отличается большей тактовой частотой процессора - 1,8 гигагерца - и типом накопителя. MacBook Air за 117 тысяч оснащен твердотельным накопителем емкостью в 64 гигабайта.

Стоит отметить, что обе модели не оборудованы встроенным приводом для чтения оптических дисков - его придется приобрести отдельно.

Источник: lenta.ru
© 1996-2008 Виадук-Телеком
Сделано на программном обеспечении IBM Lotus Domino
Rambler's Top100 Український Сувенір Калибровка и профилирование Интернет магазин для дайвинга Черепашка